Gertraud SCHMID-TASCHEK *
(Salzburg 1920 geb.) aus der Serie: "Hommage à Hieronymus Bosch - Garten der Lüste" unten links signiert und datiert: G. Schmid-Taschek (19)78, Acryl auf Pressplatte, ca. 38 x 46 cm, Holzrahmen beschädigt SW 700 - 1000
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gertraud SCHMID-TASCHEK *
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |